Диск Polax абразивный шлифовальный по металлу 1 14А 125х6х22,23 (54-104)

Абразивные отрезные и шлифовальные круги по металлу отличаются высоким качеством, надежностью и эффективностью. Отрезные круги устойчивы к нагрузкам и выполнены на бакелитовой связке с армирующими компонентами. Круги Polax можно использовать при резке изделий: из конструкционной и инструментальной стали; нержавеющей, кислотоупорной и жаростойкой стали, а также из цветных металлов и их сплавов. Безопасное применение абразивной отрезной цепи по металлу обеспечивается путем армирования диска стеклосеткой, что препятствует его разрушению на высокой скорости использования. Преимущества работы с отрезными кругами ТМ Polax: чистый ровный срез, низкий уровень вибрации благодаря точному отцентрированию и балансировке круга, редкое изменение резательных дисков из-за их высокой износостойкости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 54-104 |
| Вид | Зачистные |
| Гарантія | 14 дней роки |
| Додаткова характеристики | Толщина 6 мм, 1 14А |
| Доставка/Оплата | Отгрузка "День в День" при условии получения заказа до 14-00 |
| Диаметр | 125 мм мм |
| Діаметр посадки диска | 22,23 мм |
| Країна виробник товару | Україна |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Робочий матеріал | Бронза, Латунь, Чугун, Высоколегированная сталь, Металл, Алюминий, Свинец, Олово, Цинк, Сталь, Медь, Нержавеющая сталь |
| Тип товара | Сплошной |
| теги | круг шлифовальный Полакс, диск шлифовальный 125 мм на болгарку ушм, диск абразивный зачистной, круг зачистной Полакс |
- Цена: 68 ₴


