Фум лента Polax уплотнительная тефлоновая 15 м x 19 мм x 0,1 мм (52-002)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тефлоновая фум-лента Polax предназначена для уплотнения и герметизации различных типов соединений; фланцевых, резьбовых, ниппельных и других. Изделие активно используется в ремонтных, сантехнических, монтажных и других работах, включая сервисно-восстановительные. Лента устойчива к повышенной влажности, экстремально высоким и низким температурам, а также их перепадам, воздействию агрессивных химических составов и биологических компонентов, невосприимчивой к растяжениям, разрывам, растрескиванию и утончению, комфортной в применении. Ее свойства сохраняются в течение всего времени эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52-002 |
| Відправка | 1-2 дні |
| Длина | 15 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії. УкрПошта лише з повної оплати товару Онлайн оплата. Оплата при отриманні (Нова Пошта) |
| Применение | Ущільнюючий матеріал призначений для герметизації трубних з'єднань при їх монтажі та усунення течії в місцях різьбових з'єднань. |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Тефлон |
| Размер | 15 м x 19 мм x 0,1 мм мм |
| Толщина | 0,1 мм мм |
| Ширина | 19 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 28 ₴

