Кисть флейцевая Polax 2" тип "Чемпион" профессиональный, искусственный ворс, деревянная ручка (06-003)

Флейцевая кисть тип "Чемпион", малярная Polax премиального сегмента Polax. Кисть изготовлена из искусственного ворса, который хорошо впитывает краску и ровно окрашивает поверхность. Идеально подходит для лакировки. Не рекомендуется использовать с лакокрасочными материалами на основе растворителей. Имеет ступенчатый ворс, помогающий распределить материал, переносимый на поверхность более равномерно. Кисть имеет деревянную ручку. Бандаж изготовлен из нержавеющей стали. Ворс кисти упакован в индивидуальную упаковку из крепкого полиэтилена, который с легкостью снимается. Индивидуальная упаковка предохраняет ворс от грязи, пыли и механических повреждений. После использования кисть легко моется. Для удобного хранения в ручке сделано отверстие для подвешивания. Флейцевая кисть "Чемпион" 2" (06-003)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Материал ручки | дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 06-003 |
| Вид | Флейцева |
| Відправка | 1-2 дні |
| Гарантія | 14 днів роки |
| Длина щетины | 70 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії. УкрПошта тільки за повною оплатою товару Онлайн оплата. Оплата при отриманні (Нова Пошта) |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал бандажу | Нержавіюча сталь |
| Материал ворса | Штучний ворс |
| Назначение | Підходить для лакування. Не використовувати з матеріалами, в основі яких розчинник. |
| Размер | 2" мм |
| Толщина | 10 мм мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 59 ₴

