Кисточка флейцевая Polax 3" тип "Лакра" искусственный ворс, пластиковая ручка (09-005)
-6%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Флейцевая кисть тип "Лакра", малярная Polax. Кисть изготовлена из искусственного ворса, который хорошо впитывает краску и ровно окрашивает поверхность. Идеально подходит для лакировки. Не рекомендуется использовать с лакокрасочными материалами на основе растворителей. Кисть имеет пластиковую ручку, облегченную. Бандаж изготовлен из нержавеющей стали. Ворс кисти упакован в индивидуальную упаковку из крепкого полиэтилена, который с легкостью снимается. Индивидуальная упаковка предохраняет ворс от грязи, пыли и механических повреждений. После использования кисть легко моется. Для удобного хранения в ручке сделано отверстие для подвешивания. Флейцевая кисть "Лакра" 3" (09-005).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 09-005 |
| Вид | Флейцева |
| Відправка | 1-2 дні |
| Гарантія | 14 днів роки |
| Длина щетины | 70 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії. УкрПошта тільки за повною оплатою товару Онлайн оплата. Оплата при отриманні (Нова Пошта) |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал бандажу | Нержавіюча сталь |
| Материал ворса | Штучний ворс |
| Материал ручки | Пластик |
| Назначение | Підходить для лакування. Не використовувати з матеріалами в основі яких розчинник |
| Размер | 3" мм |
| Толщина | 12 мм мм |
| Ширина | 75 мм |
| Материал | Полиэтилен |
- Цена: 64 ₴

