Кисть флейцевая Polax 2" тип "Евро" профессиональный, смешанный ворс, пластиковая ручка (14-003)
-7%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Флейцевая кисть, тип "Евро" профессиональный Polax. Кисть изготовлена из смешанного ворса (30% искусственного ворса и 70% натурального ворса), который хорошо впитывает краску и ровно окрашивает поверхность. Предназначена для нанесения лакокрасочных материалов на водной основе, маслянистых красок, акриловых и клея, а также краски в составе которых является растворитель. Кисть имеет деревянную крашеную ручку с отверстием для подвешивания. Бандаж изготовлен из нержавеющей стали. Ворс кисти упакован в индивидуальную упаковку из крепкого полиэтилена, который с легкостью снимается. Индивидуальная упаковка предохраняет ворс от грязи, пыли и механических повреждений. После использования кисть легко моется, быстро сохнет. Флейцевая кисть 2" (14-003).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14-003 |
| Вид | Флейцевий |
| Відправка | 1-2 дні |
| Гарантія | 14 днів роки |
| Длина щетины | 43 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії. УкрПошта тільки за повною оплатою товару Онлайн оплата. Оплата при отриманні (Нова Пошта) |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал бандажу | Нержавіюча сталь |
| Материал ворса | Змішаний ворс (30% штучного ворсу та 70% натурального ворсу) |
| Материал ручки | Пластик |
| Назначение | Призначена для нанесення лакофарбових матеріалів на водній основі, маслянистих фарб, акрилових і клею, а також фарби у складі яких є розчинник. |
| Размер | 2" мм |
| Толщина | 10 мм мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 40 ₴

