Кисть радиаторная Polax 2,5" тип "Стандарт" смешанный ворс, деревянная ручка (13-004)

Радиаторная кисть тип "Стандарт" Polax. Кисть изготовлена из смешанного ворса (50% искусственного ворса и 50% натурального ворса), который хорошо впитывает краску и ровно окрашивает поверхность. Кисть имеет удлиненную деревянную шлифованную ручку с углом наклона для окрашивания поверхностей в труднодоступных местах и отверстием для подвешивания. Предназначена для всех видов лакокрасочных материалов (кроме водорастворимых), включая агрессивные лакокрасочные материалы, акриловую краску, эмаль, краску. Кисть используется для окрашивания радиаторов и различных поверхностей, которые находятся в труднодоступных местах. Бандаж изготовлен из нержавеющей стали. Ворс кисти упакован в индивидуальную упаковку из легко снимаемого прочного полиэтилена. Индивидуальная упаковка предохраняет ворс от грязи, пыли и механических повреждений. После использования кисть легко моется и быстро сохнет. Радиаторная кисть 2,5" (13-004).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Материал ручки | дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13-004 |
| Вид | Флейцевий |
| Відправка | 1-2 дні |
| Гарантія | 14 днів роки |
| Длина щетины | 43 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії. УкрПошта тільки за повною оплатою товару Онлайн оплата. Оплата при отриманні (Нова Пошта) |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал бандажу | Нержавіюча сталь |
| Материал ворса | Змішаний ворс (50% штучного ворсу та 50% натурального ворсу) |
| Назначение | Призначена для нанесення лакофарбових матеріалів на водній основі, а також із вмістом розчинників |
| Размер | 2,5" мм |
| Толщина | 10 мм мм |
| Ширина | 63 мм |
- Цена: 61 ₴

