Кисть макловица Polax 30 х 70 мм профессиональная смешанный ворс, пластиковая ручка (12-001)

Кисть макловица профессиональная Polax. Кисть изготовлена из смешанного ворса (50% искусственного ворса и 50% натурального ворса), который хорошо впитывает краску и ровно окрашивает поверхность. Имеет пластиковую ручку с крючком для подвешивания на ведро или банку с краской, внутреннюю полость ручки, позволяющую использовать телескопический удлинитель, отверстием для подвешивания. Бандаж изготовлен из нержавеющей стали. Ворс кисти проклеен качественным меняющимся растворителем клеем, что позволяет увеличить срок эксплуатации кисти. Предназначение для быстрой окраски больших поверхностей, очистки и размывания поверхностей, нанесения побелки, грунтовочных и клеевых смесей. Рекомендуется использовать для нанесения лакокрасочных материалов на водной основе, в том числе и агрессивных лакокрасочных материалов. Кисть макловица 25 х 70 мм (12-001)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12-001 |
| Вид | Флейцевий |
| Відправка | 1-2 дні |
| Гарантія | 14 днів роки |
| Длина щетины | 40 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії. УкрПошта тільки за повною оплатою товару Онлайн оплата. Оплата при отриманні (Нова Пошта) |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал бандажу | Нержавіюча сталь |
| Материал ворса | Змішаний ворс (50% штучного ворсу та 50% натурального ворсу) |
| Материал ручки | Пластик |
| Назначение | Призначення для швидкого фарбування великих поверхонь, очищення та розмивання поверхонь, нанесення побілки, ґрунтувальних та клейових сумішей |
| Размер | 30 х 70 мм мм |
| Толщина | 30 мм мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 55 ₴

