Кисть флейцевая Polax 2,5" тип "Английская" профессиональная, смешанный ворс, пластиковая ручка (10-004)

Флейцевая кисть, тип "Английский" профессиональный Polax. Кисть изготовлена из смешанного ворса (40% искусственного ворса и 60% натурального ворса), который хорошо впитывает краску и ровно окрашивает поверхность. Предназначена для нанесения лакокрасочных материалов на водной основе, маслянистых красок, акриловых и эмали, а также краски в составе которых является растворитель. Кисть имеет облегченную пластиковую ручку с подвешивающим отверстием. Бандаж изготовлен из нержавеющей стали. Ворс кисти упакован в индивидуальную упаковку из крепкого полиэтилена, который с легкостью снимается. Индивидуальная упаковка предохраняет ворс от грязи, пыли и механических повреждений. После использования кисть легко моется и быстро сохнет. Флейцевая кисть 2,5" (10-004)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10-004 |
| Вид | Флейцева |
| Гарантія | 14 днів роки |
| Длина щетины | 40 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії. УкрПошта тільки за повною оплатою товару Онлайн оплата. Оплата при отриманні (Нова Пошта) |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал бандажу | Нержавіюча сталь |
| Материал ворса | Змішаний ворс (40% штучного ворсу та 60% натурального ворсу) |
| Материал ручки | Пластик |
| Назначение | Призначена для нанесення лакофарбових матеріалів на водній основі, маслянистих фарб, акрилових та емалі, а також фарби у складі яких є розчинник |
| Размер | 2,5" мм |
| Толщина | 11 мм мм |
| Ширина | 63 мм |
- Цена: 41 ₴

