Пневматические ножницы по металлу AEROPRO RP17610

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы пневматические по металлу AEROPRO RP17610.
Особенности:
Корпус из алюминиевого сплава, легкий и прочный;
Нож, благодаря термической обработки Ipsen, более прочный и долговечный;
Сверхмощная режущая головка обеспечивает долгий срок службы и надежную резку;
Эргономичный ручка для комфорта и стабильности;
Задний выхлоп, для вывода воздуха;
Максимальная толщина для пластика и алюминия 3 мм, для стали 1,5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.2 кг |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Тип ножниц по металлу | Листовые |
| Максимальная толщина реза | 3 мм |
- Цена: 2 196 ₴

