Ключ торцовый шарнирный Т-образный TOPTUL 13мм CTBA1332

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ торцовый шарнирный Т-образный TOPTUL 13мм CTBA1332
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 13 мм |
| Тип ключа | односторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Торцевой |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Т-образный |
- Цена: 540 ₴

