Наконечник медный луженый ENERGIO SC-25-10

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для обеспечения надежного контакта при оконцовке медных и алюминиевых проводов методом опрессовки или пайки. Опресованный наконечник после опрессовки фиксируют на клеммных колодках и нулевых шинах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| to__okaycms__rozetka 1 | 0 |
| to__okaycms__rozetka 2 | 0 |
| to__okaycms__yandex_xml 1 | 0 |
| Диаметр внутренний | 6.9мм |
| Длина гильзы | 8мм |
| Материал | Луженая медь, Лужена мідь |
| Отверстие под болт | 10мм |
| Примітка | Супер цена, Акція до 30.06.2021 |
| Сечение провода | 25мм2 |
| Толщина клемм | 1.5мм |
| Ширина клемм | 13.2мм |
- Цена: 10 ₴

