Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для оконцевания опрессовкой медных кабелей и проводов и последующего подключения их к медным или алюминиевым шинам и клеммам электротехнических устройств
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| to__okaycms__rozetka 1 | 0 |
| to__okaycms__rozetka 2 | 0 |
| to__okaycms__yandex_xml 1 | 0 |
| Диаметр внутренний | 20.5мм |
| Длина гильзы | 61мм |
| Материал | Луженая медь, Лужена мідь |
| Отверстие под болт | 16.5мм |
| Сечение провода | 240мм2 |
| Толщина клемм | 5.5мм |
| Ширина клемм | 39мм |
- Цена: 527 ₴


