Наконечник медный луженый ENERGIO DT(G)-70

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для оконцевания опрессовкой медных кабелей и проводов и последующего подключения их к медным или алюминиевым шинам и клеммам электротехнических устройств
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| to__okaycms__rozetka 1 | 0 |
| to__okaycms__rozetka 2 | 0 |
| to__okaycms__yandex_xml 1 | 0 |
| Диаметр внутренний | 11.4мм |
| Длина гильзы | 48.4мм |
| Материал | Луженая медь, Лужена мідь |
| Отверстие под болт | 12.5мм |
| Сечение провода | 70мм2 |
| Толщина клемм | 4мм |
| Ширина клемм | 23мм |
- Цена: 137 ₴

