Наконечник медный ENERGIO DT-16

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечники кабельные медные применяются для оконцевания проводов и кабелей с медными жилами и закрепляются на жилах опрессовкой. Наконечники медные изготавливаются из медной трубы. Наконечники кабельные на сегодняшний момент являются единственным способом выполнить подводку кабеля с большим сечением жил. Наконечник медный одевается на жилу кабеля и опрессовывается гидравлическим или ручным прессом. Такой метод жестко скрепляет наконечник и конец кабеля, обеспечивая надежное соединение.
Характеристики:
Материал: медь;
Вид: под винт;
Диаметр кольца: 8,5 мм;
Сечение провода: 10 мм;
Упаковка: 20 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| to__okaycms__rozetka 1 | 0 |
| to__okaycms__rozetka 2 | 0 |
| to__okaycms__yandex_xml 1 | 0 |
| Диаметр внутренний | 6мм |
| Длина гильзы | 32мм |
| Материал | Медь, Мідь |
| Отверстие под болт | 8.5мм |
| Сечение провода | 16мм2 |
| Толщина клемм | 2.4мм |
| Ширина клемм | 14.6мм |
- Цена: 41 ₴

