Клеммная колодка зажимная ENERGIO 12.4 3A H-образная PP черная

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеммная колодка — электроустановочное изделие, предназначенное для соединения проводов. Представляет собой пару (или больше) металлических контактов с узлами крепления к ним проводов в диэлектрическом корпусе.
Клеммные колодки иприменяются для винтового соединения проводников и изоляции места соединения и предназначены для удобства монтажа электрических проводов в цепях управления, сигнализации, освещения и др
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| to__okaycms__rozetka 1 | 0 |
| to__okaycms__rozetka 2 | 0 |
| to__okaycms__yandex_xml 1 | 0 |
| Количество полюсов | 12 |
| Материал | Корпус - полипропилен (PP), клемма - латунь, Корпус - полипропилен (PP). клемма - латунь |
| Номинальное напряжение, Un | 400В |
| Номинальный ток, In | 3А |
| Сечение провода | 4мм2 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип | TBH |
| Цвет | Черный, Чорний |
| Ширина | 17мм |
| Эксплуатационная температура | от -15 до +110°C |
- Цена: 24 ₴

