Клеммная колодка зажимная ENERGIO 12.40 100A H-образная PP белая

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеммная колодка — электроустановочное изделие, предназначенное для соединения проводов. Представляет собой пару (или больше) металлических контактов с узлами крепления к ним проводов в диэлектрическом корпусе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полюсов | 12 |
| Материал | Корпус - полипропилен (PP), клемма - латунь |
| Номинальное напряжение, Un | 400В |
| Номинальный ток, In | 100А |
| Сечение провода | 40мм2 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип | TBH |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 37мм |
| Эксплуатационная температура | от -15 до +110°C |
- Цена: 251 ₴

