Клеммная колодка защищенная ENERGIO ТС 300А 4 полюса

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для подключения проводников в слаботочных цепях, цепях управления, сигнализации, освещения напряжением до 660В. Используются, как более надежная и удобная (винтовые зажимы обеспечивают возможность быстрого отключения и подключения проводников) альтернатива скруткам и спайкам. Позволяют соединять медные проводники с алюминиевыми
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| to__okaycms__rozetka 1 | 0 |
| to__okaycms__rozetka 2 | 0 |
| to__okaycms__yandex_xml 1 | 0 |
| Количество полюсов | 4 |
| Максимальное рабочее напряжение | 600В |
| Материал | Корпус - карболит, крышка - поликарбонат, клеммы - латунь, вкладыш - ПВХ, Корпус - карболіт. кришка - полікарбонат. клемми - латунь. вкладиш - ПВХ |
| Номинальный ток, In | 300А |
| Отверстие под болт | М10 |
| Стандарты и сертификаты | ДСТУ IEC 60947-7-1 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип | TC |
| Ширина | 91мм |
| Ширина клемм | 32мм |
| Эксплуатационная температура | от -40 до +65°C |
- Цена: 779 ₴

