Клеммная колодка защищенная ENERGIO TB 15А 10 полюсов

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеммные колодки и клеммники позволяют получить при монтаже проводников надежный электроконтакт, защиту от случайных прикосновений к частям соединений, находящимся под напряжением, исключить короткие замыкания, искрение и разогрев в точках соединения.
Клеммная колодка предназначена для подключения проводников в слаботочных цепях, цепях управления, сигнализации, освещения напряжением до 660В.
Используется, как более надежная и удобная (винтовые зажимы обеспечивают возможность быстрого отключения и подключения проводников) альтернатива скруткам и спайкам.
Позволяет соединять медные проводники с алюминиевыми.
Материал корпуса – термостойкий ABC-пластик.
Материал токопроводящих планок - анодированная сталь.
Материал крышки - огнестойкий прозрачный ABC-пластик.
Степень защиты- IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| to__okaycms__rozetka 1 | 0 |
| to__okaycms__rozetka 2 | 0 |
| to__okaycms__yandex_xml 1 | 0 |
| Количество полюсов | 10 |
| Максимальное рабочее напряжение | 600В |
| Материал | Корпус - карболит, крышка - поликарбонат, клеммы - латунь, Корпус - карболіт. кришка - полікарбонат. клемми - латунь |
| Номинальный ток, In | 15А |
| Отверстие под болт | М3 |
| Стандарты и сертификаты | ДСТУ IEC 60947-7-1 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип | TB |
| Ширина | 22мм |
| Ширина клемм | 7.2мм |
| Эксплуатационная температура | от -40 до +65°C |
- Цена: 60 ₴


