Шина нулевая ENERGIO брусок 6x9мм 14 отв

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для удобства электрического соединения проводников. Применяются в щитовом оборудовании для подсоединения нулевых рабочих (N) и нулевых защитных проводов (РЕ). При подключении к шинам медных многожильных проводов рекомендуется оконцевание их наконечниками-гильзами. Выполнены из электротехнической латуни
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| to__okaycms__rozetka 1 | 0 |
| to__okaycms__rozetka 2 | 0 |
| to__okaycms__yandex_xml 1 | 0 |
| Количество отверстий | 14 |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | На изолятор, крепление по краям, На ізолятор. Кріплення по краям |
| Монтажное отверстие | 5мм |
| Номинальный ток, In | 63А |
| Размер шины | 6мм*9мм |
| Ширина | 6мм |
- Цена: 54 ₴

