Пост кнопочный ENERGIO XAL-D164 СТОП грибок красный NC

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для управления электротехническими устройствами. Основной задачей является коммутация электрических цепей и схем, в т.ч. в составе различного электрооборудования и аппаратуры, обеспечивающей функцию дистанционного управления различными технологическими процессами на производстве и в быту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| to__okaycms__rozetka 1 | 0 |
| to__okaycms__rozetka 2 | 0 |
| to__okaycms__yandex_xml 1 | 0 |
| Индикация | Без подсветки |
| Количество контактов | NC |
| Материал | ПВХ не поддерживающий горения, ПВХ не підтримує горіння |
| Механическая износостойкость (циклов) | 10^5 |
| Номинальное напряжение, Un | AC 380/220/110/48В, DC 110/48/24B, AC 380/220/110/48В. DC 110/48/24B |
| Номинальный ток, In | AC 1/2.5/4/6А, DC 0.6/1.3/2.5А, AC 1/2.5/4/6А. DC 0.6/1.3/2.5А |
| Стандарты и сертификаты | ДСТУ IEC 60947-5-1 |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Тип | Без фиксации |
| Ширина | 68мм |
| Эксплуатационная температура | от -10°C до +60°C |
| Электрическая износостойкость (циклов) | 5х10^4 |
- Цена: 127 ₴

