Клавишный переключатель ENERGIO KCD2-3101N Rd/Bk ON-OFF 3 клавиши с подсветкой

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для коммутации цепей электропитания устройств в целом или отдельных компонентов в сложных устройствах
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| to__okaycms__rozetka 1 | 0 |
| to__okaycms__rozetka 2 | 0 |
| to__okaycms__yandex_xml 1 | 0 |
| Количество клавиш | 3 |
| Количество контактов | 9 |
| Материал | Нейлон 66 |
| Механическая износостойкость (циклов) | 10^5 |
| Монтажное отверстие | 35.0мм*29.5мм |
| Номинальное напряжение, Un | AC 250В |
| Номинальный ток, In | 15А |
| Стандарты и сертификаты | ДСТУ IEC 60947-5-1 |
| Тип | С подсветкой, З підсвічуванням |
| Тип контактов | 3PST, ON-OFF, 3PST. ON-OFF |
| Цвет | Красный/Черный, Червоний/Чорний |
| Ширина контакта | 6.3мм |
| Эксплуатационная температура | от -25 до +85 °С |
| Электрическая износостойкость (циклов) | 10^4 |
- Цена: 63 ₴


