Тумблер ENERGIO 1321 ON-ON 6 контактов

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумблер - малогабаритный механический ключ (переключатель) с рычажно-пружинным приводом. Применяется главным образом для ручной коммутации цепей управления в электро- и радиотехнических приборах и устройствах. В зависимости от выполняемых задач, возможны исполнения с двумя или тремя положениями переключателя.Конструктивно в тумблерах могут быть реализованы различные варианты схем коммутации. Мощность управляемых устройств зависит от технических характеристик конкретной модели тумблера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| to__okaycms__rozetka 1 | 0 |
| to__okaycms__rozetka 2 | 0 |
| to__okaycms__yandex_xml 1 | 0 |
| Количество контактов | ON-ON 6 контактов |
| Монтажное отверстие | 12мм |
| Номинальное напряжение, Un | AC 250В |
| Номинальный ток, In | 15А |
| Стандарты и сертификаты | ДСТУ IEC 60947-5-1 |
| Степень защиты, IP | IP30 |
| Тип | Перекидной |
| Ширина | 19мм |
| Эксплуатационная температура | от -25 до +80 °С |
| Электрическая износостойкость (циклов) | 10^4 |
- Цена: 95 ₴

