Пускатель в оболочке ENERGIO LE1 32А Ue=220В/AC3

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пускатель электромагнитный в корпусе серии LE1 комплексное пускорегулирующее устройство, предназначенное для дистанционного управления непосредственным подключением (отключением) к сети трёхфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором и защиты их от продолжительных токовых перегрузок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| to__okaycms__rozetka 1 | 0 |
| to__okaycms__rozetka 2 | 0 |
| to__okaycms__yandex_xml 1 | 0 |
| Дополнительные контакты | 1NO |
| Номинальное импульсное напряжение | 6кВ |
| Номинальное напряжение изоляции, Ui | 660В |
| Номинальное напряжение, Un | 220В |
| Номинальный ток, In | 32А |
| Основные контакты | 3NO |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Ток уставки | 23-32А |
| Ширина | 102мм |
- Цена: 1 619 ₴


