Датчик сумеречный ENERGIO AS22 6А

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумеречный датчик выполнен в пластмассовом корпусе, состоящем из основания, где размещается электронная плата, и защитного кожуха. Монтаж выполняется с помощью входящей в стандартную комплектацию крепежной пластины. Для коммутации применяется электромеханическое реле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| to__okaycms__rozetka 1 | 0 |
| to__okaycms__rozetka 2 | 0 |
| to__okaycms__yandex_xml 1 | 0 |
| Монтаж | Настенный, Настіний |
| Номинальное напряжение, Un | 220В |
| Номинальный ток, In | 6А |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Тип | Без регулировки, Без регулювання |
| Ширина | 35мм |
| Эксплуатационная температура | от -20 до +40°C |
- Цена: 155 ₴

