Вакуумный упаковщик ENERGIO VM400TE/A нержавеющая сталь

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакууматор предназначена для упаковки в вакуумный материал свежих продуктов питания. Вакуум препятствует развитию микрофлоры и повышает сроки хранения в десятки раз. Модель оснащена электронной панелью управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| to__okaycms__rozetka 1 | 0 |
| to__okaycms__rozetka 2 | 0 |
| to__okaycms__yandex_xml 1 | 0 |
| Время цикла | 10-25сек |
| Максимальная ширина пакета | 400мм |
| Материал | Корпус из нержавеющей стали, Корпус з нержавіючої сталі |
| Мощность, P | 900Вт |
| Номинальное напряжение, Un | 220В |
| Производительность вакуум-насоса | 20м3/час |
| Размер камеры | 440x420x75 |
| Управление | Электронное |
| Ширина | 500мм |
- Цена: 73 709 ₴




