Запайщик ENERGIO PCS-200A настольный, импульсный, алюминиевый корпус

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический свариватель пакетов PCS-200A - ручной настольный запайщик полимерной пленки. Запайщик предназначен для запайки пакетов и мешков (формирования шва) из различных пленок - полиэтиленовой, полипропиленовой пленок, а также ламинированной бумаги в процессе изготовления различных изделий из термосвариваемых материалов для упаковки товаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| to__okaycms__rozetka 1 | 0 |
| to__okaycms__rozetka 2 | 0 |
| to__okaycms__yandex_xml 1 | 0 |
| Время запайки | 1-8 сек |
| Длина шва | 200мм |
| Материал | Алюминиевый корпус, Алюмінеевий корпус |
| Мощность, P | 300Вт |
| Номинальное напряжение, Un | 220В |
| Режим запечатывания | Без вакуумизации |
| Тип нагрева | Импульсный |
| Тип управления | Электромеханический |
| Цвет | Голубой, Блакитний |
| Ширина | 80мм |
| Ширина шва | 3мм |
- Цена: 2 015 ₴

