Сверло спиральное с конусным резцом (винтовое) по дереву Ø 10 х 600 мм LT с шестигранным хвостовиком

Сверло по дереву спиральное 10 х 600 мм "LT"
Сверло спиральное ТМ "LT" применяется для создания глубоких отверстий в изделиях из разных пород дерева, древесностружечных и древесноволокнистых изделиях, в многослойных и крупных деревянных конструкциях. Сверло спиральное можно использовать только в электродрелях. Отличительной особенностью конструкции, является конусный резец с резьбой на вершине сверла, благодаря которому создается точно отцентрированное отверстие не требующего предварительного засверливания, а также при вкручивании в дерево резец подтягивает за собой все тело сверла, что значительно ускоряет и облегчает процесс создания отверстия.

Особенности сверла по дереву спирального 10 х 600 мм "LT"
- Особая шлифовка активной части спирального шнека, позволяет уменьшить радиальное трение при сверление, а глубокие канавки помогают плавно выводить стружку.
- Сверло спиральное по дереву ТМ "LT" изготовлено из высокопрочной, инструментальной легированной стали, при строгом соблюдении технических и температурных норм, что делает его прочным и износостойким.
- Шестигранный хвостовик позволяет четко закрепить (зафиксировать) сверло в патроне, предотвращая его прокручивание при сверлении.

Вышеперечисленные технические особенности спирального сверла торговой марки "LT", а также дополнительная закалка его активных частей, обеспечивает высокий ресурс и удобство в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 10 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Длинна сверла | 600 мм |
| Наличие | Да |
| Рабочий материал | дерево |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 208 ₴





